Вычисли значение выражения: 15−2+10−3+8−3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.

Ответ:

25,15-2=13,13+10=23,23-3=20+8-3=25

Отвечает Малина Алина.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

15-2=13

13+10=23

23-3=20

20+8=28

28-3=25