Решите уравнение: x+x+10=180


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

85

Пошаговое объяснение:

x+x+10=180

2х = 170

х = 85

Отвечает Черкашин Владислав.

Ответ:

85

Пошаговое объяснение:

x+x+10=180

2x=180-10

x=170/2

x=85