Бригада должна была по плану убрать 1152 га хлеба за 18 дней. Бригада закончила уборку на 2 дня

раньше срока. На сколько гектаров перевыполнялся ежедневный план?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Настя.

Ответ:

на 8га

Пошаговое объяснение:

1) 1152/18=64(га) - ежедневный план

2)18-2=16(д) - фактический срок

3) 1152/16=72(га) - ежедневный факт

4) 72-64=8(га)

или можно в один рядок записать, смотря какие у вас требования

1152/18-1152/(18-2)=8(га)