Приготовление 50 вареников.С вишней-10,с черникой-15,а остальные-с малиной.Сколько было вареников с

малиной?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Поля.

Ответ:

25 вареников с малиной

Пошаговое объяснение:

1) 10+15=25 (вар.) с черникой и с вишней

2) 50 - 25 =25 (вар.)

Отвечает Ермаков Данила.

Ответ:25 вареников с малиной

Пошаговое объяснение:10+15=25

50-25=25