Ширина прямоугольника вдвое меньше его длины. Вычислить его периметр если длина прямоугольника 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.

Ответ: 18

Пошаговое объяснение: 12+(12:2)=18

Отвечает Чиорба Серега.

Ответ: ширина равна 12/2=6 см. Периметр 2*(12+6)=2*18=36 см.

Пошаговое объяснение: