Приведите подобные слагаемые 3в+14а+31в+7а


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзлякова Света.

Ответ:

3в+14а+31в+7а=44в+21а

Отвечает Дианова Алина.
 \displaystyle \tt 3b + 14a + 31b + 7a = 34b + 21a