1. В ящике лежало 45 болтов, что на 16 болтов меньше, чем в коробке. Сколько всего болтов в ящике

и в коробке? 2. У Миши 328, а у Кости 269 марок. У кого из мальчиков марок больше и на сколько? 3. На складе хранится 3 рулона ткани по 6м в каждом 3 рулона - по 7м. Сколько всего метров ткани хранится на складе? Прошу как записать и ответ на все 3 задачи с меня 3 балов токо решити!

Ответы на вопрос

Отвечает Прошин Матвей.

Ответ:

1. 106

2. У Миши больше на 59 марок.

3. 39 метров.

Пошаговое объяснение:

1. 45+16=61 болт в коробке

45+61=106 болтов всего

2. 328-269=59  На 59 болтов больше чем у Кости

3. 6*3=18 метров ткани в 3х рулох по 6 метров

7*3=21 метр ткани в 3х рулонах по 7 метров

18+21=39 метров ткани всего