Розкрий дужки у виразі а-(-b-75)


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=a+b+75

Отвечает Мухаметшин Азамат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а - (-b - 75) = а + b + 75