3 класс,кто не спит?ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!! найди значения выражения 490 +4 *с ,если с

равно:80,100,120,0,10

Ответы на вопрос

Отвечает Turgaliev Aibar.
1. 490+4*80 = 810
2. 490 +4*100 = 890
3. 490+4*120= 970
4. 490+4*0 = 490
5. 490+4*10 = 530