Найдите сумму координат точек расположенных на координатной оси на расстоянии 4 от точки А (-2)

Найдите сумму координат точек расположенных на координатной оси на расстоянии 3 от точки А (-12) Помогите пожалуйста !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1)-2+4=+2. 2)-2+(-4)=-6. +2 и -6. 2. 1)-12+3= -9. 2)-12+(-3)= -15. -9 и -15