В первый класс набрали 75 учеников. Сколькими способами можно распределить их по трем классам по 25

человек в каждом? Правильных вариантов ответа может быть несколько.Принимаются только ответы с объяснениями.

Ответы на вопрос

Отвечает Самоволькина Алина.
1) 75 : 3 = 25
2) 25 * 3 = 75
3) 25 + 25 + 25 = 75
4) 25 + (25 * 2) = 75