Длина окружности равна 70,399 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых):

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:11,21

Пошаговое объяснение:

C=π×d 1)70,399÷3,14 =22,42см. d=2r 2)22,42÷2=11,21