Запишите число 5 целых 9 50ых в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Оксана.

Ответ:

5,18

Пошаговое объяснение:

5 9/50=5,18

5+9:50=5+0,18=5,18