Уравнение 11 * 400 - b = 18 * 45


Ответы на вопрос

Отвечает Карманская Анна.

Ответ:

11*400-b=18*45

4400-b=810

b=4400-810

b=3590

11*400-3590=18*45

Отвечает Чупров Руслан.

Пошаговое объяснение:

11*400-b=18*45

-b=18*45/11*400

b=-810/4400

b=-81/440