Номер 117 Два лыжника вышли одновременно из одного пунктав противоположных направлениях.Скорость

одного лыжника 15км/ч,а другого 10км/ч.На сколько километров они удалятся друг от друга за 1ч? За2ч? За 3ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.

Ответ:за 1ч 5км за 2ч 10км за 3ч 15км

Пошаговое объяснение:

15-10=5 (км)

15×2-10×2=10 (км)

15×3-10×3=15 (км)

Отвечает Шуктомов Иван.

Ответ:

за 1 час - на 25км

за 2 часа - 50км

за 3 часа - 75 км