Решите задачу два лыжника вышли одновременно из одного пункта в протиположных направлениях скорость

одного лыжника 15 км / ч а другого 10км/ч на сколько километров они удалятся друг от друга за1ч за2ч за3ч

Ответы на вопрос

Отвечает Мизенко Мария.

15+10=25(км)-удалятся за 1ч 
25*2=50(км)-удалятся за 2ч
25*3=75(км)-удалятся за 3ч

Отвечает Федів Антон.
За 1 час на 25 км, за 2 часа 50 км, за 3 часа на 75 км