Одинаковыми буквами обозначены одинаковые числа определи и Отметь верные верные равенства. Х+А=А+Х

, 0•А=А+0, b-b=b+b,С-0=С+0.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Никита.

Ответ:

Х + А = А + Х верно

С - 0 = С + 0 верно

Отвечает Кокорина Алёнушка.

Ответ:

X+A=A+X-верно

0*А=А+0-неверно

b-b=b+b-неверно

C-0=C+0-верно