Периметр трикутника АВС 54см.Сторона АВ=24см,сторона ВС=15см.яка довжина сторони СА?


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P = AB + BC + CA - периметр треугольника

P = 54 см

AB = 24 см

BC = 15 см

CA = P - AB - BC = 54 - 24 - 15 = 15 см

Ответ: 15 см.

Отвечает Сушинцев Максим.

Ответ:

СА=54-(24+15)=15см

Пошаговое объяснение:

.