Помогите Периметр прямоугольника 38 см ,ширина 9см.Найдите длину прямоугольника и площадь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Наташа.

38-18 = 20

20/2 = 10 - длина

S = 10*9=90 см

Отвечает Николаева Ариша.

Ответ:

длина 10 см, а площадь 90 см.кв.

Пошаговое объяснение:

(38-9*2):2=10 см-длина.

10*9=90 см.кв-площадь.