75194-2759+45668:7•13 Распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Алина.

Ответ:

157247

Пошаговое объяснение:

75194-2759+45668:7•13=157247

1)45668:7=6524

2)6524•13=84812

3)75194-2759=72435

4)72435+84812=157247

Отвечает Булатникова Екатерина.

Ответ:

75194-2759+45668:7*13=157247