172•406+76960:8-38941=? Распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Домрачева София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

172•406+76960:8-38941=40511

1)172•406=69832

2)76960:8=9620

3)69832+9620=79452

4)79452-38941=40511

1 0
Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

40 511

Пошаговое объяснения:

1) 172 • 406 = 69 832

2) 76 960 : 8 = 9 620

3) 69 832 + 9 620 = 79 452

4) 79 452 - 38 941 = 40 511