172*406+76960:8-38941 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
Лопата Microsoft Lumia 640
Отвечает Гунина Ксеня.
1) 172*406=69832 2) 76960:8=9620 3) 69832+9620=79452 4) 79452-38941=40511 Ответ: 40511