Найдите площадь и периметр квадрата со сторонами 6 целых 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

р=6 1/4 * 4 = 25/4*4 = 25

s=(6 1/4)²=(25/4)²=624/16=39 1/16