8,3+(-4,5)+(-4,5)+(-1,7)+(-5,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогачков Макс.

Ответ:

-7,9

Пошаговое объяснение:

8,3 + (-4,5) + (-4,5) + (-1,7) + (-5,5) = 8,3 - 4,5 - 4,5 - 1,7 - 5,5 = 8,3 - 9 - 7,2 =

= -0,7 - 7,2 = -7,9

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

-7,9

Пошаговое объяснение:

просто все решить