Перетворіть вираз 3х(х-4y) на многочлен​


Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.

Ответ:

3х²-12ху=0|:3

х²-4ху=0

х(х-4у)=0

Отвечает Адельбеков Фархад.

Ответ: 3*х^2-12*х*у. Всё просто.

Пошаговое объяснение: