Разложите на множители выражение.5x²+10xy+5y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Айтқали Инамат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x²+10xy+5y²= 5 (x²+2xy+y²)=5(x+y)²

Отвечает Конев Дима.

Ответ:

смотри фото

Пошаговое объяснение:

смотри фото