Разложите на множители: а)5x² - 10xy+5y²


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Соня.

Ответ: 5(х-у)².

Пошаговое объяснение:

5х²-10ху+5у²=5(х²-2ху+у²)=5(х-у)².