Найдите 20% от 30% числа n, если n=3a^2-2a при a=20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Данёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

n=3*(20)²-2*20=3*400-40=1200-40=1160.

0,3*1160=348.

0,2*348=69,6.