9. пределите число решений системы уравнений(х2 +(y+ 1)2 = 49,ху = -6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Асмик.

Есле x и y равны 6. То нужно решать это в виде уровнения.

Для начала поставляем, вместо x и y 6.

(6+2+)6+1)+2

6+2=8

6+1=7

8+7=15

15+2=17

Ответ: 17.