Если 1 рубль это 700 долларов то если мальчик каждый месяц меняет 55 рублей на доллары то сколько

он долларов получит за 3 месяца ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Елизавета.
55 * 700 = 38500 ( дол) - получает в 1 месяц
38500 * 3 = 115500 (дол) - получает за 3 месяца