Дополните запись:б) 8=?/1;е)15=?/4;к)100=?/5;срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гигин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 = 8/1

15 = 60/4

100 = 500/5