Приведи пример трехзначных чисел которые отличаются друг от друга на 899​


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:100 и 999

Пошаговое объяснение:

1)999-899=100. 999 и 100

999-100=899

Отвечает Алексеев Вадим.

Ответ: 400, 1299

Пошаговое объяснение:

400+899=1299