Может ли одно трехзначное число быть больше другого трехзначного числа на 900.? почему приведи

пример трехзначных чисел. которые отличаются друг от друга на 899

Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.

а)Нет, не может. наименьшее трехзначное число 100. 100+900=1000 - уже не трехзначное число

б) 100+899=999

ответ: а)нет 

б)100 и 999