Найдите расстояние между точками А(-3,5) и В(4,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрев Ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вычисляется по формуле.

расстояние  = \sqrt{(-3 - 4)^{2}  + (5-6)^{2} } = \sqrt{49 +1}=\sqrt{50}  =5 \sqrt{2}