Решите уравнение 25×(х-1)-20×(4х-1)=4×(1-16х)


Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.

Ответ:

х = 1.

Пошаговое объяснение:

25(х-1)-20(4х-1) = 4(1-16х)

25х-25-80х+20 = 4-64х

25х-80х+64х = 4+25-20

9х = 9

х = 1