1)Выразите в метрах и запишите в виде десятичной дроби: 655 мм 2)Запишите в виде десятичной

дроби: 49 целых 89/100 3)Выразите в метрах и запишите в виде десятичной дроби: 72 см 4)Выразите в метрах и запишите в виде десятичной дроби: 38 см 9 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

655 мм= 655/1000 м = 0,655 м

49\frac{89}{100} =49,89

72см = 0,72 м

38 см 9 мм= 389 мм=0,389 м