Длина окружности равна 96,461 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых):

Ответы на вопрос

Отвечает Недев Илиан.

Ответ:

15.36

Пошаговое объяснение:

L=2*\pi *R\\R=\frac{L}{2\pi } \\R=\frac{96.461}{2*3.14} =\frac{96.461}{6.28} =15.36