Значение выражения m2+2⋅m⋅b+b2 при m = 1,2 и b = 0,6 равно . Значение выражения (m+b)2 при m =

1,2 и b = 0,6 равно . Значение выражения m2+b2 при m = 1,2 и b = 0,6 равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

m2+2⋅m⋅b+b2

при m = 1,2 и b = 0,6 равно 3,24

(m+b)2

при m = 1,2 и b = 0,6 равно 3,24

m2+b2

при m = 1,2 и b = 0,6 равно 1,8

Пошаговое объяснение:

1)m2+2⋅m⋅b+b2=(m+b)^2=(1,2+0,6)^2=1,8^2=3,24

2)(m+b)^2=(1,2+0,6)^2=1,8^2=3,24

3)m^2+b^2=1,44+0,36=1,8

Отвечает Комолова Дарья.

Значение выражения

m²+2⋅m⋅b+b²=(m+b)²=(1.2+0.6)²=1.8²=3.24

Значение выражения

(m+b)²=m²+2⋅m⋅b+b²

при m = 1.2 и b =0.6 равно 3.24, т.к. 1.44+2*1.2*0.6+0.36=2.8+1.44=3.24

Значение выражения

m²+b²

при m = 1,2 и b = 0,6 равно 1.2²+0.6²=1.44+0.36=1*8