Реши уравнение: 37+Х=56 ; Х=56=78 ; 17+Х= 28 ; 45+Х=90 ; х+45=45 ; Х+29=40 ; Х-12=38 ;Х-29=65 ;

Х-25=26 ; Х-18=19 ;Х-7=14 ; Х-13=28 ;4*Х=36 ;9*Х=54 ; Х*5=45 ;Х*7=14 ;8*Х=64 ; Х*6=48 ; Х:8=5 ;Х:9=3 ;Х:4=7 ;Х:5=4 ; Х:6=2 ;Х:3=2

Ответы на вопрос

Отвечает Shtern Nikita.

Ответ:

37+Х=56 Х=19; 17+Х= 28 Х=11; 45+Х=90 Х=45; х+45=45 Х=0 ; Х+29=40 Х=11; Х-12=38 Х=50;Х-29=65 Х=94; Х-25=26 Х=51; Х-18=19 Х=37 ;Х-7=14 Х=21; Х-13=28 Х=41;4*Х=36 Х=9;9*Х=54 Х=6; Х*5=45 Х=9;Х*7=14 Х=2;8*Х=64 Х=8 ; Х*6=48 Х=8; Х:8=5 Х=40;Х:9=3 Х=27 ;Х:4=7 Х=28;Х:5=4 х=20; Х:6=2 Х=12;Х:3=2 х=6

Пошаговое объяснение: