580317-(x-56813)=596289


Ответы на вопрос

Отвечает Шишляникова Ангелина.

Ответ:

x=40841

Пошаговое объяснение:

580317-(x-56813)=596289

580317-x+56813=596289

-x=596289-580317-56813

-x=15972-56813

-x=-40841

x=40841