РЕШИ УРАВНЕНИЯ: х : 520 + 38949 = 4898 680317 - (х - 56813) = 596289 И пж что б было так(ЭТО

НАПРИМЕР!) 20 : х = 2 х = 20:2 х = 10 _______ 20 : 10 = 2 2 = 2

Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатий Иван.

Х : 520 + 38949 = 43898х : 520 = 43898 - 38949х : 520 = 4949х = 4949 * 520х = 2573480

вот так?