Дополни недостающие данные ,поставь вопрос и реши задачу.В учебники по математике для 5 класса 224

страницы ,а в рабочей тетради по математике ..... страниц.​

Ответы на вопрос

Отвечает Луговий Макс.

Ответ:

а в рабочей тетради меньше в 4 раза. на сколько страниц в учебнике больше, чем в тетради?

1)224:4=56(с) в тетраде

2)224-56=168(с)

Ответ: на 168 страниц в учебнике больше, чем в тетради

Отвечает Аблеева Ксения.

Ответ:

Как-то так :):):):):)