В) 1 11/15 - 11/15 = ? г) 1 11/15 - 13/15 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Давид.

в) 1 11/15 - 11/15 = 1

г) 1 11/15 - 13/15 = (11+15)/15 - 13/15 = 26/15 - 13/15 = 13/15