В общем, нужно перевести 9 3/5 дм3 в см3. ( 9 3/5 это смешанное число, ну мало ли что)(Сразу

говорю десятичные дроби или т. п. мы не проходили, так же мы не умножали дроби или смешанные числа)​

Ответы на вопрос

Отвечает Красюк Карина.

Ответ:

9\frac{3}{5} дм³ =  9600 см³.

Пошаговое объяснение:

1 кубический дециметр (дм³) = 1000 куб.см (см³)

1) 9 дм³ = 9*1000 = 9000 см³

2) \frac{3}{5}  дм³ (это три из пяти частей дм³) = 1000:5*3 = 600 см³

3) 9000+600=9600 см³