Решите задачу ребро куба 15 см. Найдите его объём и площадь всей поверхности и сумму всех ребер.


Ответы на вопрос

Отвечает Иваков Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a^3=15^3=3375 см³

S=6a^2=6*15^2=6*225=1350 см²

L=12*a=12*15=180 см