7,52-3/5+2,08 Помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Вилен.

7,52 - \frac{3}{5} + 2,08 = 7,52 - 0,6 + 2,08 = 6,92 + 2,08 = 9

Ответ: 9 .