Розв'яжіть срочно!! Х-5 19/33 = 4-2 17/33


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-5 19/33 = 4-2 17/33

Х-5 19/33 = 1 16/33

x = 1 16/33 + 5 19/33

x = 6 35/33

x = 7 2/33