Три четверти числа равны 63 . найдите это число . срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Женя.

Ответ:

3/4 = 63

63 : 3 =21

21 • 4 = 84

Отвечает Maratov Adilet.

Ответ: само число равно 63*4/3=21*4=84. Всё просто.

Пошаговое объяснение: