Помогите решить уравнение15*(к-10)=255


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Дарья.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

15*(К - 10) = 255

15К - 150 = 255

15К = 405

К = 405/15

К = 27

Отвечает Золотовская Кира.

15(К-10)=255

15К-150=255

15К=255+150

15К=375

К=375÷15

К=25

МЫ СЕЙЧАС ПРОХОДИМ ЭТУ ТЕМУ.

МОЖЕШЬ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ В ОТВЕТЕ.