175 + 8% этого числа? СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.

Ответ:189

Пошаговое объяснение:

8% от 175 —>8/100*175/1=1400/100(сокращаем нули)

14/1-это и есть 14

175+14=189